Адрес

г. Клин, ул. 50 лет Октября, вл. 18-284

Телефон

Время работы

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Тонировка авто

Описание

Cтудия по тонировке и антигравийной оклейке автомобилей в городе Клин - Helen's studio Klin. Мы предлагаем профессиональные услуги по обработке автомобилей, гарантируя качество и надежность своей работы. В нашей студии используются только высококачественные материалы и современное оборудование, что позволяет нам достичь наилучших результатов в работе с вашим автомобилем. Мы тщательно подходим к каждому проекту, учитывая особенности и предпочтения наших клиентов. Одна из наших основных услуг - тонировка автомобилей. Мы предлагаем широкий выбор пленок различной степени затемнения, чтобы удовлетворить различные вкусы и требования. Тонировка автомобиля помимо эстетической функции также обладает практическими преимуществами, такими как защита от ультрафиолетовых лучей и снижение температуры в салоне. Кроме того, мы также специализируемся на антигравийной оклейке автомобилей. Процедура бронирования пленками позволяет защитить кузов автомобиля от механических повреждений, таких как сколы и царапины, вызванные камнями, гравием и другими твердыми частицами на дороге. Мы используем специальные защитные пленки, которые надежно оберегают поверхность автомобиля, сохраняя его первоначальный внешний вид. Сотрудники Helen’s studio Klin уверены в качестве своей работы и предоставляют гарантию на все выполненные работы в течение 12 месяцев. Это демонстрирует наше стремление к удовлетворению клиентов и обеспечению долгосрочного результата. Мы также предлагаем комфортную зону ожидания для наших клиентов, где вы можете расслабиться и насладиться чашкой кофе или чаем, пока наши специалисты заботятся о вашем автомобиле. Приходите в Helen's Studio, и мы с радостью улучшим внешний вид и защиту вашего автомобиля с помощью наших профессиональных услуг по тонировке и антигравийной оклейке.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Тонирование и оклейка авто - Helen's studio Klin?

График работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00

Где находится Тонирование и оклейка авто - Helen's studio Klin?

Адрес компании:

г. Клин, ул. 50 лет Октября, вл. 18-284

Как связаться с компанией Тонирование и оклейка авто - Helen's studio Klin?

Связаться с представителями компании Тонирование и оклейка авто - Helen's studio Klin вы можете по телефону: +7 (965) 113-41-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Тонирование и оклейка авто - Helen's studio Klin невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым