Адрес

г. Клин, ул. Мира, 58/25

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Компьютерные курсы

Описание

Ребенок получит навыки для успешного будущего: - работать в графических редакторах и совершенствоваться в области дизайна - создавать компьютерные игры, приложения и сайты для Web и Store - создавать мультфильмы и монтировать видео - создавать искусственный интеллект и виртуальную реальность - читать и управлять кодами - применять инструменты, которые используют в крупных IT-компаниях - работать с компьютером в игровой форме - с лёгкостью осваивать английский язык.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании KIBERone - Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения для детей 6-14 лет?

График работы: не указано

Где находится KIBERone - Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения для детей 6-14 лет?

Адрес компании:

г. Клин, ул. Мира, 58/25

Как связаться с компанией KIBERone - Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения для детей 6-14 лет?

Связаться с представителями компании KIBERone - Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения для детей 6-14 лет вы можете по телефону: +7 (916) 199-19-19

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании KIBERone - Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения для детей 6-14 лет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым