Адрес

г. Клин, Новоямская улица, 4

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–19:00

Краткое описание

Хоум Комплект находится в городе Клину и располагается по адресу: Новоямская улица, 4. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (909) 968-94-68.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Хоум Комплект?

График работы: ежедневно, 9:00–19:00

Где находится Хоум Комплект?

Адрес компании:

г. Клин, Новоямская улица, 4

Как связаться с компанией Хоум Комплект?

Связаться с представителями компании Хоум Комплект вы можете по телефону: +7 (909) 968-94-68

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Хоум Комплект невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
22.03.2022
15:57

Валерий

Компания "Хоум Комплект" позиционирует снебя, как крупная строительная компания, которая осуществляет не только услуги по комплектации, но и занимается инженерными системами в т. ч. отоплением, водоснабжением, устройством канализации. На самом деле всем занимается один человек Зайцев Сергей Александрович, к которому Вы попадете набрав один из четырех предложенных на сайтах телефонов. Вам предложат 100% предоплату за комплектацию. Договор, который на первый взгляд заслуживает доверия, будет составлен не на компанию "Хоум Комплект" , а на ИП или ООО с нулевыми оборотами. Если Вы перечислите туда деньги, Вам определят сроки комплектации и начала работы. Впоследствии эти сроки будут переноситься из - за технических сложностей, болезней специалистов, необязательностью контрагентов - поставщиков комплектующих. В конечном счете Вы ничего от гражданина Зайцева не добьетесь, на официальные обращения ответа не будет. В конечном итоге Вы вынуждены будете обратиться в арбитражный суд. Если Вас устраивает такая перспектива, как говорится: флаг в руки. Мы на этой компании обожглись, поверили "убедительным доводам" гражданина Зайцева С. А. , пишу отзыв поскольку хотелось бы предупредить людей и обезопасить их от возможных моральных и материальных потерь.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы